Войти
Мама двоих (3 года, 3 дня), жду мальчика, 42 неделя Пермь

Потихоньку налаживается)))

Мама мальчика (2 года) Воронеж

Наверняка организм вспомнил,не так много времени прошло после завершения ГВ) Ты же вроде не хотела в роддоме встречаться с дочкой?)Когда домой отпускать собираются?

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Не хотела((( но Оля очень просила(

Когда домой - не знаю, дня через три.

0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эх, может не стоило все же Олю то в роддом?!

0
15.05.2017
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Молодчина! Ярослав, значит?))) А чего так долго в роддоме?!

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Три дня - это долго?))))

У нас после ер отпускают на пятые сутки, после кс - на седьмые. Нам ещё далеко до седьмых-то...

0
15.05.2017
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Ого! У нас можно хоть на следующий день при ер - девочка многодетная на другой день домой и пошла. С кс меня выписали на третьи сутки

0
16.05.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь

главное не паниковать) а у меня наоборот было, больше чувств и сентиментальности со второй))) бытовуху я уже знала, поэтому наслаждалась материнством!

А про Олю...понимаю...Маша такая же была, потерянная. И сразу резко взрослая-большая стала)
0
15.05.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь

Дай лялечку поснимать для портфолио)))

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Только если домашняя съёмка?)

0
15.05.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пермь

да, домашняя)

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Можно подумать))))

0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

ну прямо дважды мать, вся такая счастливая!!! Ура! Ещё раз поздравляю и желаю выписки в срок)))) молочная коровка :) пусть и дальше будут реки)))

0
15.05.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь

Я рада, что наладилось молочко у тебя))) Со вторыми детками совершенно другие ощущения....это правда))) Скоро уже домой поедете!!!!

0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну что - за третьим пойдешь?)))

0
15.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Финансово не потянем, боюсь... А так - я б с удовольствием!

0
15.05.2017
Показываю своего мужичка:))) Цветение или аллергия?

Похожие записи