Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Наши новости.

Какой красавец! Пусть растет здоровым)) Оля к нему проявляет интерес?

0
19.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

пока как-то очень с опаской на него смотрит, а когда Ярик плачет, то затыкает уши и убегает в другую комнату))

0
19.05.2017

Конечно с опаской, не понимает, почему мама не с ней играет, и кто это такой, почему он часто на руках. Привыкнет, она у тебя классная) как ее вопросы со здоровьем?

0
19.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Стараюсь проводить с ней все свободное время, но Яра надо кормить долго и часто, чтоб вес набирал, так что не очень-то много у меня этого свободного времени....

По-прежнему поднимаем Оле иммунитет и лечим аденоиды - готовимся к саду. А так вроде ТТТ все

0
20.05.2017

Ой мать, сложно с двумя? Хорошо, что не ревнует открыто. Чуть подрастет Яр, лжет и Оля осмелеет и играть с ним будет уже немножко

0
20.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Да нет, пока несложно. Новорожденные едят и спят, так что можно успевать что-то другое делать. Вот когда они будут бодрствовать больше, тогда станет трудней))) а когда сядут, поползут - вообще караул))

0
20.05.2017

Тогда и Оле будет интереснее, думаю, будет помогать нянчить)))

0
20.05.2017
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Лапка какой!!

Я так понимаю тебя раньше 7 дней из роддома выписали? Сама ушла под расписку или все же не стали держать неделю? Помню ты все переживала, что так долго у вас держат...Расскажи - чем закончилось?

0
19.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Меня выписали на шестой день -"под наблюдение педиатра", в общем)))) а педиатр назначила нам повторный анализ на билирубин, пить урсофальк и полисорб от желтушки. И вес контролировать, конечно, - взяли напрокат детские весы. Ну и больше пока ничего не делаем)))

0
20.05.2017
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

и каково это с двумя детьми?

0
19.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Нууууууу.... К Ярику претензий нет, он только ест, спит и улыбается))) мужик беспроблемный. А вот с Олькой ужас что))) ревность, агрессия поперла,кошмар((( стараюсь проводить с ней все свободное время, но Яра надо кормить долго и часто, чтоб вес набирал, так что не очень-то много у меня этого свободного времени...

0
20.05.2017
Цветение или аллергия? Вторые роды - как это было))))

Похожие записи