Была сегодня педиатр. Поглядела на Ярика и сказала, что ребенок хороший, рефлексы в норме, но с билирубином и весом нужно что-то делать. Билирубин выводим полисорбом и урсофальком. Вес контролируем с помощью ежедневного взвешивания (взять в поликлинике напрокат детские весы). Ну и все, в принципе))) Ловите семидневного Яра на маминой груди))
