Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Вторые роды - как это было))))

Классно, что ты так спокойна была! Молодец! И для малыша хорошо. Как Леля в итоге без тебя?

Все маловесные на Лебедева на другом этаже. Там конечно очень тяжело морально. Помню, после вторых родов нас с Катей положили в палату на троих. И тоже у одной недоношенный, которого не сразу принесли. У другой первый ребенок-инвалид. И кучи историй про проблемы беременности. Ничего не имею против девушек, но в этот раз была бесконечно рада оказаться в одноместной палате.

0
21.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Оля более-менее справилась без меня. Конечно, ее там вовсю обе бабушки и папа развлекали - и парки, и театр, и поездки, и прогулки. Но говорят, что постоянно про маму вспоминала. Когда ко мне в роддом Виталя ее привез, мы обе рыдали, не могли расстаться. Заметила еще, что ребенок какой-то потерянный весь...

0
21.05.2017
Комментарий удален
0
21.05.2017

То же самое с Лизкой было. Ну все быстро забывается )

0
21.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Твоим сейчас легче, они же вдвоем!)) А с сестрёнкой не так одиноко))

0
22.05.2017
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

На самом деле второе КС и у меня легче прошло. И отошла легче от него

0
21.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

и я тоже)))

0
21.05.2017
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

Ну все, я теперь захотела второго ребенка(

0
21.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ахахаххххххх))))))) вперед!))

0
21.05.2017

Поздравляю тебя с малышом! Здоровья вам!

0
21.05.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Спасибо))

0
22.05.2017
Наши новости. Ярику 14 дней!

Похожие записи