Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!..

Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Слушай, ну море это очень хорошо)Мне кажется, я моря не увижу пока ипотеку не выплатим, всего-то лет 10 осталось😂

Я мужу года два ничего не дарила, так как не ипела дохода, в этом году сказал мне "теперь твоя очередь", пофиг подумала я и нашла в мужнином шкафу две книжки по вязанию, на которые пускала слюни, обидно и радостно одновременно. Мужу отложила на подарок, хотела устроить сюрприз, но он прознал и попросил купить ему куртку🙄

Мих Деду Морозу написал письмо сам и запросил кучу подарков, самое желанное фигурки из Щенячьего патруля и базу к ним, посмотрели сколько стоят оригинальние и при##ели, решили поискать подделку или Мих получит что-то другое. Насте пусть бабушки подарки покупают😀

Меня вообще в этом году не трогает тема нового года, мы все в болячках, Мих ноет, что хочет в сад, он же должен быть зайчиком в этом году😭

0
07.12.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у меня доходов, кроме как детского пособия, никаких 😂

Давайте поправляйтесь уже к новогоднему утреннику!

Оля вроде как белочкой должна быть))

0
07.12.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дак и у меня только эти доходы практически😂я с вязалочек и родительских подкидонов отложила, а он нашел и куртку выпрашивает😅

Я очень надеюсь, ЛОР нам выписал антибиотики, надеюсь уж на четвертой неделе болезни нам полегчает, надо ж еще учить танец зайчат)

Мих.костюм зайца дома таскает, готовится😂

0
07.12.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

молодец, ответственный!))))

0
07.12.2017
Ротавирус!!!( Болят уши - как лететь?(((

Похожие записи