Ходим по кругу((( десять дней назад Оля притащила из сада вирус, разболелись в итоге все - и младший, и я, и муж. Сегодня надо было ехать к врачу списываться с больничного. А утром встаем - батюшки мои! У Оли из правого уха гной течёт, вся подушка измазана, а у Яра температура 38,2... Подхватились, и к лору. В итоге - у обоих отит, антибиотики на неделю. Когда же кончается наши болезни, господи..
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Кошмар какой! Выздоравливайте поскорее!
0
13.03.2018
Ответить