Войти

Постуление в детский сад и болячки

Диана
Москва

Нет. Справку же вы от врача принесёте. Мы в пятницу вот подписали документы,сдали карту в сад. Долдны был выйти в понедельник. И заболели. Нам сказали,все норм,принесете справку от врача.

0
14.09.2023

Диана, все тогда успокоили, спасибо огромное, выздоравливайте!

0
14.09.2023

Никто ничего не должен) что значит должны войти до 4 октября? Забейте. Предупредите воспитателя, когда выйдете со справкой

0
14.09.2023

Юлия Ракова, ой спасибо девочки, успокоили)))

0
14.09.2023
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

Обязательно справку принесите и все)) ничего вам не будет - не имеют права. Ваша причина уважительная

0
14.09.2023

Netti, спасибо))) будем надеется, что все будет хорошо

0
15.09.2023
Марина
Мишенька , 13 лет 11 месяцевМарьяша , 3 года 2 месяца Краснодар

Нет конечно! Справку принесёте и все.

0
14.09.2023

Марина, спасибо! Просто отзывов наслушалась про нашу заведующую, что мрак😩 вот теперь и переживаю, что ни дня не ходили и время по ее мнению вышло на адаптацию..

0
14.09.2023
ВикториЯ
Подольск

Анастасия К,

Что значит вышло? Адаптироваться можно столько сколько это нужно ребёнку, а не заведующей. Вы и за время адаптации можете заболеть и тогда всё заново начинать надо будет. Млжет имели ввиду, что выходят небольшими группами и до 5 октября вся группа целиком уже будет ходить (кроме больных)
0
15.09.2023

ВикториЯ, возможно, сегодня буду разговаривать с воспитателем, посмотрим, что она скажет

0
15.09.2023
Ваши удачные истории о приучении к горшку Ясли или первая младшая группа

Похожие записи