Войти
жду девочку, 21 неделя Самара

фотоотчет!

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Аккуратненький))) у меня более круглый,но тоже маленький. А программа Вам считает полных 19 и пошла 20)))
0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

так у меня полных 18 и идет только 19)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ааа. А то вы написали в 19 нед. Я думаю,что все правильно. Может дату мес неправ поставили?
0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

да нет, правильно, четко помню,  когда красные дни календаря начались и когда забеременнела) да ладно. +- неделя меня не особо волнует)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ну да впринципе не столь важно)у меня 20 декабря первый день-вот вчера и началась 20 неделя. А когда заб. В этот раз даже не представляю)
0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

брюки такие у Вас моднявые! Скажите пожалуйста, Вы их уже покупали в особенном магазине (для беременяшек )или обычном? Я спрашиваю потому, что в брюках очень редко хожу, а колготки начинают сдавливать - вот думаю  на праздниках что - нибудь прикупить ( диллема - куда идти )

0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Штанишки для пузатиков уже, но это от подружки достались, если б не она, не знаю где красивые штаны найти (то что висит в магазинах-ужас ужасный!)

0
04.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за ответ. Да, согласна. Я как то на днях заходила в магазин для беременных ( так там все такое "бабское" и большое..., что сразу от туда вышла))  Хорошая подружка

0
04.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нальчик

У меня первая беременность , но такой животик был у меня уже в конце второго месяца. Все говорят, что живот у меня большой.  не знаю что и думать 

.

0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
на этот вопрос, наверно, только гинеколог ответит,почему у всех по разному. от строения тела возможно зависит
0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нальчик

Наверное Вы правы. Надо у нее уточнить этот вопрос. 

0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Масенький живетик,девочку ждете?
0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

вот не знаем пока)

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Я думаю что да:)
0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

я тоже думаю , что девчонка, но все включая меня хотят мальчика))) 

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Мы тоже мальчика хотели,и я думала пацан сто процентов.А все узи говорили девочка:)ну родилась доча:)с папой нежиться,конечно мужчины такие когда доча целует,а наши любят нежиться,говорит папуличка:)в общем наш папик в шоколаде.
0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
может это еще зависит от изначального состояния мышц на животе, качание пресса до беременности ?!
0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Если до Б.качать пресс живот больше будет?
0
04.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
наоборот. все подтянуто, мышцы же, не жир на животе
0
04.05.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Рязань

у меня 1 и 2 раз такие были, а в этот как раньше на 6 

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

почти и не видно, вам ещё расти и расти! :)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Очень аккуратный животик. У меня уже гигант вообще. Наверно, потому что второй раз

0
03.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Очень аккуратный животик! У меня срок в два раза меньше, а пузико не многим меньше))))
0
02.05.2013
любимый муж! Не выдержала :-)

Похожие записи