Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Самара

Чуть не перес.....сь

Мама мальчика (12 лет) Самара

Боже мой.... Слава богу, свет, что все обошлось. Ты молодец, что не растерялась. 

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Мне сегодня всю ночь это снилось, постоянно просыпалась

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Береги ритуличку, невесту нашу))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

.)))))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Королев

ого! вот я тоже такого боюсь! Мой кушает любую еду и даже взрослую иногда, но не дай Бог кусочек чего попадётся! сразу кашлеет и до рвоты. А уж если подавится — боюсь представить! и никак не могу научить жевать его! всё в итоге на блендере или через сито((((

Хорошо что вы сразу сообразили что делать!

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Моя наоборот вот не любит через бендер ничего, ей кусочками надо. Яблочко пюре не ест, только яблоко целиком.все каши только в натуральным виде и тд

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Слава Богу все обошлось!

Я ничего кроме печенек для детей до года своему в руку пока не даю. У нас восемь зубов, а толку мало. Жевать-то не умеет еще.  Даю все или мелкими кусочками или через ниблер. 

0
01.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

А моя мелкими кусочками не хочет и ниблер ее уже не привлекает((((

0
01.08.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
мы тоже 1 раз так яблоком подавились,тоже пальцем из глотки вытащила,она аж посинела((теперь я боюсь,сразу сердце в пятки уходит
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Страшно ппц как, но должны же они научиться кусочки есть. Только как это без последствий сделать

0
29.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
Ужас-ужас... прочитала и представила. Я кроме детского печенья по этой причине боюсь давать что-то самому грызть ...и не зря судя по вашему посту
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Мы месяц все грызли нормально, маленькими кусочками, а тут на тебе

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мой тоже как то персиком подавился:( я его со страху кааак по спине треснула... кусочек вылетел! Полдня потом коленки тряслись(

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Я думала, что мне потом еще маму откачивать придется после этого, она аж позеленела от страха

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Блин,мы вечно давились,не так серьезно,конечно,ттт. Но думаю у всех такое было.

Главное,что сейчас у вас всё хорошо)

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

У нас первый и надеюсь последний раз такое

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Давайте в ниблере.

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Мы раньше давали, и уже как- то отошли от него, вроде нормально ела, а тут на тебе

0
28.07.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Все дети через такое проходят. Моя когда-то печеньку заглотила. Я доктор и то испугалась. Но что надо сделала) 

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Не хотела бы я больше через такое пройти

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Спаси и сохрани, Господи! Ужас какой, хорошо, что обошлось!
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Не говори, я чуть не поседела

0
29.07.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
я бы поседела
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Не говори. ...

0
28.07.2014
Что такое не спится и как с этим бороться Крещение

Похожие записи