Оооооойййй,скоро начнутся дни рождения, август богат у нас!
Мама,муж,племянница мужа, муж сестры мужа (ха),куча подружек.
Начинаю голову ломать над подарками! 
Не люблю банальщину, типа кошелек,бутылка виски, цепочка и т.д.
В прошлом году дарила мужу полет в аэротрубе, был в восторге.
А вчера заказала ему на это др кейс с 30 парами носков 
Он меня этими носками замучил, то дырка, то все пары разные и утром некогда искать второй носок,то еще что. Решила пусть будет 30 пар одинаковых, и подача интересная-кейс.
Подарок будет вот такой ,как на фото.
