В среду 6 авг были на дне рождения дочери нашего крестного.
Как всегда самое интересное мы пропустили - представление для детей. Хотя Марго вряд ли бы что-то поняла и запомнила.
Были приглашены к 18.00, но мы благополучно дрыхли дома. Подтянулись лишь к 19.30
Час с небольшим Ритусик резвилась, бегала за мальчиками, шариками и визжала от удовольствия.
Потом начала истерить и просится домой.Да и вобще последние несколько дней капризная. Как выяснилось, режется у нас левый клык. Видимо опять пойдет череда зубов,после 3-х месячного перерыва.
Да, и в посте отдельное "спасибо" умелому фотографу за фотки!
Зачем люди покупают дорогущие зеркалки,если толком фото нормальное сделать не могут.
Да здравствуют обрезанные конечности и потолок!
Это лучшее из фото и то пришлось подшаманить насколько это возможно. Остальные даже показывать не буду.
