Светик! С днем рождения!!! Вечной весны в душе, солнца в глазах, огня в сердце!!!! Здоровья и долгих лет жизни!!!
0
17.12.2014
Ответить
вот спасибо! у нас с тобой не забудешь про праздник друг друга!))))
0
17.12.2014
Ответить
Эт точно! Но вот странно , что на бб перестали приходить уведомления о др.
0
17.12.2014
Ответить
ну они же тут опять что-то колдуют с сайтом, вернется наверно скоро все. я вот свои репосты почему то в дневнике не вижу, и не только сейчас ,а вобще. не понимаю почему так
0
17.12.2014
Ответить
С Днем рождения!!! Счастья неимоверного, радости, улыбок, море цветов и любви! Побольше благодарных клиентов (надеюсь однажды тоже им стать) и интересных фотопроектов, да и не только фото)))
0
17.12.2014
Ответить
спасибо
спасибоооо