Войти
жду мальчика, 13 неделя Ессентуки

вот оно прекрасное началось)

Мама мальчика (11 лет) Ярославль
арбуз с кольцами кальмара и сгущенка с сыром! ммммммм....! big_smiles_76.gif
0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

))) это вообще экзотика у Вас)

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
причем понимаю, что что то не так, когда муж начинает дико ржать)))))
0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

у меня муж тоже вчера с такими глазами смотрел на меня а потом говорит:" все впорядке? плохо не будет?" 

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
big_smiles_162.gif
0
20.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

обалденный набор)))))

0
20.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Казань

блин... представила.... и затошнило(((( а вообще в эту Б. вообще никаких пищевых сдвигов нет((( странно....

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

может просто рано еще?

0
20.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Казань

срок как у вас) в прошлую Б на таком сроке тянуло на виноград и сливы) а сейчас глухо, как в танке, даже стандартного жора нет)))

0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В первую беременность пищевых заскоков не было вообще, а в эту слюньки пускаю при виде кислой капусты, до трясучки прям, доела уже все, что было, заказала вчера маме еще, вот сижу жду когда дайдет до кондиции капусточка и страдаю.

0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

 я тоже страдаю по ней,но потом меня от нее пучит,поэтому много ее не ем

0
20.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

В прошлую Б был кефир (солила его) вприкуску с оливками))) муж сидел напротив и сдерживал рвотные рефлексы..)) ещё пива тёмного хотела, хотя в принципе не пью.. Г разрешила, купила я, а пить не смогла - дряяянь! Только сидела и нюююхала))) Нехватку витамина В восполнила чёрным хлебом - мазала сливочным маслом, солила и с репчатым луком - МММ)))

А сейчас (6ая неделя) вообще не хочу ничего(( жрать хочу, но всё противное((( в самом начале тряслась от яичницы с помидорами, потом одним днём отрубило - бууээээ)))

0
20.09.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

В первую Б умирала на последних недельках по свежему батону, аж трусило меня от запаха. Во вторую могла часами стоять в отделе порошков, нравилось очень и красные яблоки по кг вдень уплетала. Как родила, все прошло. Знакомая умирала от запаха свежего асфальта, соседке нрввился запах кросовок бенетон, застала ее около телека с кросовком около носа.

0
22.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Красноярск

Ну не так, чтобы совсем заскоки, но в первую беременность съедала банку небольшую соленых помидоров за время,  пока муж руки мыл, еще и рассол успевала выпить =) А в эту беременность — вначале хотелось всяких гадостей из магазина (рубы копченую, чуть ли не чипсов), а сейчас на арбузы слюни текут..

0
22.09.2014
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва

На десятой неделе заедала селедку медом.

0
21.09.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

о)) я тоже))

0
22.09.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов

Мне только один раз захотелось Нутеллы с сыром-косичкой. Попросила мужа купить. Так он на меня такими глазами посмотрел и говорит: "Дорогая, ты уже совсем? Всё? Окончательно?". Короче, так и не купил. Через пару часов перехотелось.

А последние несколько дней прикалываюсь по яблокам с деревенской сметаной и сахаром. Но тут вроде более менее всё нормально. 

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга
Вот это да))) Меня наоборот мутит от таких сложных блюд))
0
20.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ессентуки

))) это меня перед сном так пробило) уснуть не могла,пока это сочетание не сьела)

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя
Не было никаких сдвигов. Я вообще убеждена, что все это самовнушение-мол теперь я беременная и у меня должны быть какие-то задвиги. У меня все прошло ровно, без перебора с елой и без "головных"заносов)))
0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Псков

мое самое любимое сейчас — черный хлеб намазать подсолнечным маслом, посыпать солью, и закусить огурцом солененьким, а еще вареная картошка с соленым кефиром)))

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

а что? это очень вкусно и без беременности. во всяком случае мне)) я даже на зиму соус яблочный закрываю. и потом наяриваю и с мясом и с котлетками)))
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Соленую скумбрию заедала сгущенкой

0
20.09.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

кулинарных изысков и извращений мне не хочется, а хочется чебуреееков-)))))

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я старалась вредного не кушать) хотя очень хотелось! 

0
20.09.2014
отдам даром Моя беременная свадьба!

Похожие записи