Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Видели метро изнутри? Оно нереально красивое!

Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
Красивое и жутковатое. Что-то вспомнилось мне, как во время беременности (6-7 мес.), ехала в метро, и поезд остановился в тоннеле. И по вагону начал распространяться запах дыма. Стало душно и жарко. Как же я тогда перепугалась, представляя, что сейчас мне, с животом, придется эвакуироваться из вагона и толкаться  в таком вот тоннеле
с обезумевшими людьми... Я тогда еще смотрела на лица других пассажиров, и у многих читался страх в глазах. Сразу позвонила мужу, чтобы не чувствовать себя одинокой. И пока мы разговаривали, поезд поехал дальше.
0
23.12.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

ой ей ей, неприятная ситуация конечно. я вот на самом деле всегда боялась попасть в ЧС в тоннеле метро. но когда сидишь рядом с водителем поезда и смотришь тоннель,совсем другие ощущения))

0
24.12.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
Оо, а была такая возможность?) Наверное, здорово)
0
24.12.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Фотка моя )
0
24.12.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург
Так-то здорово))) Действительно красиво)
0
24.12.2014
Одежда для мальчика 92-98 см Развитие мелкой моторики с 1,5 года.

Похожие записи