Мы сильно разболелись.....второй раз за месяц и за всю жизнь...темп уже 5 дней, сопли, кашель ужасный. Первые 2 дня 39.5 , думала с ума сойду.

Мы сильно разболелись.....второй раз за месяц и за всю жизнь...темп уже 5 дней, сопли, кашель ужасный. Первые 2 дня 39.5 , думала с ума сойду.

Лапусечку!!!
Скорее выздоравливайте!!! Весна же скоро! Кораблики пускать надо будет и по лужам шлёпать!
А чем лечились? Темп пять дней -это уже не вирус... Куртка поди мамина?))
бедная зайка.......Выздоравливайте