Прикупила на вых бандаж Mama Comfort.Хоть животик еще маленький, Ги посоветовала носить, чтобы ребеночек остался в головном предлежании, ну и чтобы уберечь мой пузик от растяжек.
Одела я его........че т что с ним, что без него, только из под одежды видно.Стремно вобще.
Решила пока подождать с его ношением, пусть еще немного животик подрастет.
Мне вот что интересно, неужели бандаж может спасти от переворачивания ребенка? Ведь его носят не целый день, а всего несколько часов, и то в период прогулок.


И в первый раз могла бы справиться, значит не захотела и не стала! Вот меня постоянно моя Гиня так ругает, то я мочушку не донесу, то приду после обеда,а не утром!!!!!!