Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Бандаж!

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А я все никак не куплю(((( Говорят чтоб он держал надо его обязательно по размеру покупать,а одевать лежа!Вот я только понять не могу в какой аптеке мне позволят у них прилечь и правильно померять?!?!

0
27.05.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

))) там размер исходя из объема бедер расчитывается) ну лечь вряд ли разрешат, а померить всегда пожалуйста. А так как там липучки, лежа уже подгоните под пузик.

0
27.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я в 1 Б купила универсальный на до и после,он мне тоже все болтался и не удобен был,никак не могла с этими липучками совладать и настроить, так и не стала носить, в этот раз вроде понимаю что надо бы,но так не хочется, да и лето на носу, итак жарко,а он такой плотный, возможно только хуже будет, вдруг пузик вспреет?!?!

0
27.05.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

ну он носится только на прогулках, долго все равно ходить в нем нельзя (2-3 часа, потом снимаете). не думаю, что за это время уж сильно что-то вспреет )))

0
27.05.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Да это я больше свою лень капризную оправдываю!И в первый раз могла бы справиться, значит не захотела и не стала! Вот меня постоянно моя Гиня так ругает, то я мочушку не донесу, то приду после обеда,а не утром!!!!!! 

0
27.05.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Ой, Света, даже не знаю, в Израиле над бандажами смеются , говорят, что это бабушкины советы и смысла от них ноль(у меня сестра в России первого сына родила , а в итоге бандаж не спас и ее кесарили, а двух детей здесь-сама) Так что не знаю нужно ли это вообще...если вам неудобно, то может и не надо ?))
0
31.05.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Да вот и не ношу пока. Когда живот подрастет, посмотрим. Если спина будет болеть может и буду носить :-)
0
01.06.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Это правильно, если нужно то носить, а просто так не стоит, упариться летом в нем не долго )))
0
01.06.2013
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Я в первую беременность носила тоже примерно с 34 недели, а в эту что-то не ношу совсем, кстати, растяжек небыло совсем, а сейчас полезли, надо носить,наверное. А переворачиваться дети могут вплоть до родов, так что на этом сроке УЗИ ещё не показательно...

0
26.05.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Да я вот тоже так думаю, никакой бандаж не спасет.

0
26.05.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Я тоже чет сразу подумала, что не может быть связи между бандажом и положением ребенка))) У меня такой же. Вот прошлая Б в зиму попалп, так я носила его, а сейчас тоже думаю - как носить??? Под одеждой видно будет...

0
26.05.2013
Поход по магазинам! Вещи для пузатиков!

Похожие записи