Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

этот период просто бесконечен.....

Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Эх, мать, наговариваешь!))) такой ангелочек!

Понимаю тебя, мы хоть в сад и не ходим и сопли редко( ну как редко, только недавно переболели всем семейством в лёгкой форме- старшая из школы таскает), но мозг нытьем и ором мне выносится регулярно... Ещё и по ночам спит плохо(((

Терпения!))

У нас дружок так же как и вы с конца августа из соплей не вылезает.

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

вот точно не наговариваю))))а что со сном у вас?

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Она всегда плохо спала. А сейчас просыпается ночью и орет. Или просто нервно спит, крутиться, за меня хватается... Причитает: мама, мама...

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

разговаривает во сне? моя ржачно так болтает)))

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Она может резко закричать. Или что-то сказать: мой! Пепа!))) но чаще просто орет. Как-нибудь отдельный пост напишу про наш сон... Вчера про речь выложила) мы только в начале пути, в отличие от вас))

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

почитаю ночью про вас. моя, конечно, уже все говорит

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Рита уже давно говорит)))

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

лучше бы молчала....

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

У нас также болеет. Так же. За 3 месяца в саду были 12 дней.
Насчет "ничего не интересно"-это проблема всех современных детей. Ребенка ставят во главу угла, развлекают его, занимают, все только исходя из интересов ребенка. А потом хлебать родителям. У нас та же фигня, простите за выражение. Малому врач вот прописала Магне В6, начала сегодня давать. Ночи ж тоже все еще не спит. Надеюсь поспокойнее станет. Но у нас еще и ревность жёсткая!!

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

а с ночью что? мы хорошо спим,ттт

0
10.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Ооооооооо!!!! Это наш случай! Мы правда в сад не ходим, да и сомлей немного! Но мозг ест мамин просто с завидным аппетитом! Я уже чешусь от нервов! То один бзик, то другой! То роет на меня, то пинается/кусается, то Байконур горшку устраивает по неделям и специально писает в штаны!!

И это извечное: мам, а это что? А это? А почему? А где? И это в 2 года!!!!

Терпения нам!!!!!!!

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

ахаха))))

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

знакомая история. Я вот своих крайний раз в сад сводила с 3 августа 4 дня, и больше не ходили. Ибо мой организм понял, что мне проще одной дома в двумя здоровыми детьми, чем с двумя больными. Заняла время кружками и занятиями. Постоянно для себя выдумываю поводы, чтобы отложить поход в сад... столько шикарных шансов с работой упущено... думаю, попробую после НГ, наверно. А так просто тупо жду в сентябре логопедический сад, до которого идти 2 минуты, и где в группе не 32, а 14 детей...

0
18.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

где 32 чел я даже водить не хочу))это ужас

0
18.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Терпение!!! Все через это проходят!!! Организм постепенно привыкнет и болеть станет намного реже! Но и укреплять иммунитет тоже надо))) У нас в соляных комнатах еще паралельно сказкотерапию проводят,тпк здоровско👍👍👍и здоровье подкрепляешь и нервы заодно)))

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

это как сказкотерапия? )))))

0
10.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Это лечение сказкой,пользуются и врачи и психологи,у каждого свой подход! Бывает для взрослых и для детей! Взрослые переживают свои проблемы сквозь сказки,а детки уразвиваются творчески и учаться чему то хорошему! Очень здоровский метод,но обязательно чтоб был хороший специалист!

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Такое же фу ты-ну ты((((( 4 дня ходим-неделю дома!)))) сопли, температура..уже можно часы сверять-ровно 4дня выдерживает организм..и это ребенок, кот не болел 2года вообще!!! У меня тоже психоз..да еще рожать на днях..

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

мы тоже не болели, да и летом норм все было, началось с 1 сентября.может пока не водить, раз дома маленький появится?

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара

Так, где пещера?! Мою ближайшую закрыли, а нам очень надо! Пока все дети не ""переопылятьс""я,, сопли неизбежнв, таким образом формируется местный иммунитет

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

да просто кроме нас почти никто не болеет. у нас рядом с домом открылась Осипенко 41. еще знаю на Ерошевского и Дыбенко.

0
10.11.2015
Мама двоих (13 лет, 23 года) Волгоград

Может и злючка))маме видней!)))зато какая мимишная симпатюля!!!!!

0
10.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

ахаха))

0
10.11.2015
Мк Франтова конверт 1000 руб

Похожие записи