ровно с 1 сентября мы были в саду недели 2-3. 2 дня ходим, потом 2,5 недели дома...........сопли и сопли....кашель.....все это по кругу, бесконечно....
Не смотря на то,что есть сопливые дети в саду или нет, гуляет Рита на улице или нет...я вобще не пойму что происходит.....и закончится это когда-нибудь вобще!
В связи с этим дел никаких, про фотографию уже забыла, дома бардак (хоть убирайся,хоть нет,через 2 часа один фиг,как стадо баранов пробежало), никуда не хожу, целыми днями только и выслушиваю ее истерики. У меня уже руки трясутся и успокоительные не помогают. Дома ничего ей не интересно, кроме того,как разлить воду по всей квартире, высыпать кашу из пакетов, добраться до ножей, залезть на холодильник и постоять в верхнем ящике комода....
Дай Бог терпения.....
Записались на походы в соляную пещеру, может хоть это как-то скорректирует ее бесконечные сопли.Кто-нибудь был там?
Знакомьтесь,злючка ! 


Вот иногда нас спасает кинетический песок. но ненадолго(((
