для фотосессии.
может кто знает. спасибо!
для фотосессии.
может кто знает. спасибо!
бывают фотостудии с кроликом или с кроликами, поищите
Света,а если в зоопарке договориться?
в нашем точно не дадут. только если в контактном детском зоопарке....я думала, но тоже вряд ли
а если купить кролика? они же совсем не дорогие вроде, а потом можно объявление на авито "продам" или "отдам даром". либо можно купить у фермеров, а потом им же продать за полцены))) как в аренду получится)