Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Предложите черный комбинезон

LINDA
Черкесск

Светлана а такой не подойдет фото не очень. Новый только бирку срезала брала за 2000. В реале больемерит. если понрав сделаю замеры и доп фото http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3589805




0
21.03.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Добрый! Мне нужен с курточкой))
0
22.03.2015
LINDA
Черкесск

Ок!!) Удачи))




0
22.03.2015
Елена
Полина, 13 лет 7 месяцев Новочеркасск
172b748da7044d92750309ced98f3177.jpg

Полукомбенизон Osh Kosh Ош Кош, 2t (на рост 86-92), б\у, состояние очень хорошее. 800р.

0
05.05.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
добрый! мне с курточкой нужно.
0
05.05.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва
ману пуховый 3года
0
12.03.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
На 3 года будет большой
0
12.03.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

они маломерят на размер. Нам 15го февраля было 4 года, зиму ходили в 5лет и то уже лет на 6-7 надо было брать. Куртки на 4 года — на 2-3 в лучшем случае

0
12.03.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Скиньте фото, подумаю. Нам в окт только 2 будет.спасибо
0
12.03.2015
Как часто ..... Moncler 86-92! 8500 без торга!

Похожие записи