На девочку 2 -2.5 года. Зима
Черкесск
Светлана а такой не подойдет фото не очень. Новый только бирку срезала брала за 2000. В реале больемерит. если понрав сделаю замеры и доп фото http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3589805
0
21.03.2015
Ответить

Полукомбенизон Osh Kosh Ош Кош, 2t (на рост 86-92), б\у, состояние очень хорошее. 800р.
0
05.05.2015
Ответить