Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Как часто .....

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

О как я вас понимаю, так у вас она одна. А у меня со всех сторон каждую секунду все трое и всем что-то надо. Просто уже привыкла.

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

вот завидую....я пока не могу привыкнуть,каждый раз все больше раздражаюсь

0
03.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

так у меня это уже почти 12 лет, поэтому и привыкла.
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Срок ))
0
03.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Анталия

это не срок, это стаж
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
И моя тоже)) часто! Но мне нравится, я в ответ : "да, доченька". Но это не прям каждую секунду, она много разных слов говорит
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

у нас каждую секунду. она мне "МАМА" я ей "да?", она мне опять "МАМА" big_smiles_162.gif

0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Приготовила пистолет? Я бы уже взводила курок)))
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Ахаах
0
03.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Самара
Моему скоро 7 лет будет, а он "туда же". Если мы с ним общаемся (я то дома, а значит постоянно), то в одном предложении слова мама встречается раз десять. 
Пример: Мам мамааа мааам (при том я уже обратила на него внимание с первого "мам") мам ну вот я вчера с папой гулял, ну так вот, мам ты слушаешь, мам я на горку снежную залезал.... (ну и к концу рассказа еще раз два-три пролетает "мама")

Младшая пока партизанит, у нас обычно вечером визг, нет даже ВИЗГ, по квартире разносится. Пищат на пару.

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Вот это весело )))
0
07.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Коломна
А мой только мычит...мечтаю услышать это протяжное мааам)))
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Устанешь потом от этого )))
0
06.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Коломна
Да это понятно конечно.но пару раз хотя бы)))))
0
06.03.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 12 лет) Тула
У вас мама,а у нас так редко произносит,только,когда плачет,всё остальное время говорит папа.Но дёргает конечно по всем вопросам меня.А теперь новая фишка,у дочки дикое негодование,когда я ,что то делаю на кухне,ни мыть посуду,ни готовить не дает))))
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
о,да, у нас такие же проблемы на кухне(((
0
03.03.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Очень редко, как впрочем и все остальные слова. У нас все возгласами показывается и объясняется))

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
повезло тебе)))у меня уже мозг кипит от этого МАМА
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара
Свет, мой теперь так часто говорит только слово НЕТ, на все даже если что-то хочет  - сначала обязательно всех позлит
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

у нас НЕТ на втором месте

0
03.03.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

А по мне,так это так клево)))) Моя еще часто орет...Маманяяяяя)))) Оч смешно)))

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
ну не знаю на счет клево.....
0
04.03.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

только когда обращаются ко мне или говорят что-то про меня

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

ну у тебя взрослые уже)))

0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
не часто,раза 3-4 за день наверно 
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Везет )))
0
05.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Сингапур
А я мечтаю услышать!
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

скоро скоро)))

0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово
Тоже постоянно мамамамамама)))) Период такой
0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

када закончится? в 18? big_smiles_162.gif

0
03.03.2015
Как быть.... Предложите черный комбинезон

Похожие записи