ваши детки говорит слово МАМА?
Моя каждую секунду или две. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, убейте меня, я уже не могу это слышать 


ваши детки говорит слово МАМА?
Моя каждую секунду или две. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, убейте меня, я уже не могу это слышать 


О как я вас понимаю, так у вас она одна. А у меня со всех сторон каждую секунду все трое и всем что-то надо. Просто уже привыкла.
вот завидую....я пока не могу привыкнуть,каждый раз все больше раздражаюсь
у нас каждую секунду. она мне "МАМА" я ей "да?", она мне опять "МАМА" 
Младшая пока партизанит, у нас обычно вечером визг, нет даже ВИЗГ, по квартире разносится. Пищат на пару.
Очень редко, как впрочем и все остальные слова. У нас все возгласами показывается и объясняется))
А по мне,так это так клево)))) Моя еще часто орет...Маманяяяяя)))) Оч смешно)))
только когда обращаются ко мне или говорят что-то про меня