40-я..........
Дай, Бог, последняя неделя
и последний фотоотчет 
Что имеем? Только по большому счету срок 
Пробка так и не попыталась начать выходить, вчера первый раз были как я поняла тренировочные схватки, достаточно болючие и продолжительные. После 3 часов мучений я разбудила мужа и говорю"может в роддом сгоняем....мало ли....пусть лучше домой отправят,если это ложные". Он говорит " давай минут 10 еще полежим, посмотрим". Положил мне руку на живот и через некоторое время все прошло волшебным образом
и мы уснули. Хотя сегодня весь день тянет к белому другу.........может это первый признак...?!
Полоска на животе так и не появилась....интересны причины появления и непоявления ее?!
Одна из самых моих гордостей, наверно, за всю беременность, это набор 6 кг! как же я боялась превратиться в бесформенную массу и УРА! этого не произошло!
Конечно очень не хочется подойти к ПДР 23 сентября и не родить. Еще смешнее будет, если я прям 23 рожу, т.к. у моей лучшей подруги у сына в этот день ДР )))
Ой, девочки, желаю ВАМ и себе легких родов!
Надеюсь, это последняя запись перед встречей с моей Марго! 

Да, и пупок смешно торчит! 

[removed](function () {
var script = document.createElement('script');
script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random();
script.onload = script.onerror = function () {
script.onload = script.onerror = null;
script[removed].removeChild(script);
}
document.body.appendChild(script);
})();[removed]