Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Ульяновск

Наши художества

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
ого, как круто! мы так не умеем ))))))))
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Мы кучу книг уже перебрали, занимаемся и занимаемся, нас хлебом не корми дай только позаниматься))
0
19.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
мы школу семи гномов понемногу изучаем
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Мы быстро прошли её, я уже массу других книг покупала
0
22.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
круто, мы тоже стараемся, но времени не всегда хватает
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Да с временем трудновато. У нас еще терпения ни у кого не хватает. Только я. По 15 минут, раза 2-3 в день)) больше не получается, но ему хватает
0
22.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Здорово!Мы с сыном тоже рисуем,лепим.Но его пока надолго не хватает.Максимум минуты на 5-6,отвлекается на что-то другое и рисунок или поделка не законченная остается.

0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
А мы готовы часами сидеть и лепить и рисовать, только у меня времени нет(( А ему надо компанию..
0
19.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
Он у меня шебутной,везде лезет,все ему надо.И мне помогает порядок наводить,и кушать готовить и носочки свои сам стирает.Ему нравится с моей сестрой на пианино играть.Она его научила играть пальцем "жили у бабуси,два веселых гуся".А как полепить,порисовать,спокойно книжку почитать,так его как ветром сдувает.Мама говорит,что ему не интересно.Как еще его заинтересовать и не знаю.
0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Само придет. Зачем ребенка лишать детства)) пусть что хочет, то и делает!! Наш тоже и 'порядок' везде наводит и полы намывает и белье развешивают)) и пироги печет и супы варит ( все что видит на кухне смешивает в тарелки, вставляет спагетину и зовет нас есть)
0
19.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Просто бывает иногда обидно,что у многих дети рисуют,лепят...а мы только и знаем что гусей на пианино играем...Тоже хочу с ним сесть и полепить,порисовать.Видимо мне для себя компании не хватает,вот и обидно.Когда ему интересно,он сам все делает,но это бывает так редко.

fc277ca8b3a5e53a695ded21588ff21f.jpg

Задний правый мой гриб.Я ему показывала как лепить,мы тогда только в сад пошли.Всю остальную поляну он сам сделал.Быстро сообразил.

0
19.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск
Красиво получается! Умничка!
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Спасибо))
0
19.02.2015
Зуб второй))) 4 мес 20 дней Еще раз об антибиотиках.

Похожие записи