в выходные мы рисовали

Ну а это наше совместное творение. Папа, мама, Владик. (Мы больше напоминали о границах, о цветах). Владюхе так понравилась работа, что он её подарил воспитательнице в детсаду

в выходные мы рисовали

Ну а это наше совместное творение. Папа, мама, Владик. (Мы больше напоминали о границах, о цветах). Владюхе так понравилась работа, что он её подарил воспитательнице в детсаду

Здорово!Мы с сыном тоже рисуем,лепим.Но его пока надолго не хватает.Максимум минуты на 5-6,отвлекается на что-то другое и рисунок или поделка не законченная остается.
Просто бывает иногда обидно,что у многих дети рисуют,лепят...а мы только и знаем что гусей на пианино играем...Тоже хочу с ним сесть и полепить,порисовать.Видимо мне для себя компании не хватает,вот и обидно.Когда ему интересно,он сам все делает,но это бывает так редко.
Задний правый мой гриб.Я ему показывала как лепить,мы тогда только в сад пошли.Всю остальную поляну он сам сделал.Быстро сообразил.