16.02.2015 мы обнаружили второй зубик)))
Ура!!!??????? Мое счастье зубастое!!!
Как же он быстро растет!!! Как же мне хочется наслаждиться каждым днем!! Мои пухленькие ножки, ручки!!! Ооооо, как же я его люблю!!! Пухляшечка!!! Любимка!!??❤️❤️???
Кричать хочется на весь мир)))