Нам 4,5 месяца, наша проблема 2-3 дня, пару раз в день когда малыш засыпает, у него начинают трястись руки, это что такое??
Я держу их и он успокаивается, он не просыпается, не плачет.
Нам 4,5 месяца, наша проблема 2-3 дня, пару раз в день когда малыш засыпает, у него начинают трястись руки, это что такое??
Я держу их и он успокаивается, он не просыпается, не плачет.
У нас тоже самое с ножками, сделайте ЭЭГ ( вероятность судорожного синдрома), если все в порядке- значит это просто мышечные сокращения и вам к неврологу, у нас слава богу второе))
Ну у нас тоже не каждый день, но пару раз в неделю случается, а может и правда у вас в витамине проблема была)
Да к неврологу в любом случае сходите- лишним не будет)