владюш ты большой - дя, мама уууу!!!
ты мамин малыш - дя, маму
))))) вот оно счастье ))) вообще с сыном в последнее время можно поговорить, больше он не слушает меня, занимается своими делами))) болтает , так интересно на него смотреть.. даже мультики интересно смотрит, прыгает, отвечает))) на месте посидеть не можеть, двигается и двигается. еще мы наконец то ушли от маши и медведь и смотрим разные, когда включу, есть любимые про луи и машины. советские не смотрит, губки бобы тоже, даже винни пуха не стал смотреть...ходим много ножками, раньше все больше на руках, коляске, чуть что мама няня, а теперь снегом интересуется, побегать может. и конечно качели, наша слабость!!! зимой!!!
а в маршрутке, машине мы постоянно болтаем))) маму, папу тут там...