опять спим плохо, можем вообще всю ночь не спать и в 7 утра до 12 дрыхнуть, зато потом пипец не настроения ничего нет!!! до сих пор ночью грудь ищем... в школе смотрю половина не спит днем, но я не хочу от дневного сна отказываться. надо раньше вставать.
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
если совсем не спит,пусть хоть просто полежит
0
05.12.2013
Ответить