Помогите у меня ноги в черных точках а они волосы которые не выходят я волосы снимаю ваксом, делает это профи делаю уже лет 5...да они меньше остаются за кожей, и остаются они там до колена наверху так сказать все идеально а внизу все ужасно, они там остаются я их снимаю потом остается краснота ооооооооооочень долго((((( как делать чтобы все это прошло??