сегодня нам ровно 8 акушерских неделек! надо устроить маленький праздник)))
вкусняшек всяких накупить и устроить день валяния на диване... ммм.. звучит неплохо)))
а еще сегодня идем к врачу. он посмотрит наше сердечко и направит на консультацию..))
я уверена, что все должно пройти прекрасно.
и тогда уже можно будет сообщить родным, а то маман походу вся на иголках.. я заводила разговор о возможной беременности, сказала, что не знаю, может быть, надо проверить.. и с тех пор ничего ей не сообщала. не хочется зря болтать об этом. вот когда буду знать точно, что происходит, тогда и поговорить будет о чем.. а то знаю я ее)) засыпет вопросами, а я ни бе ни ме.. и меня это злит и ее, зачем портить друг другу нервы?))
ну, ни пуха!