Войти
жду девочку, 32 неделя Ашкелон

как время летит!

Мама девочки (12 лет) Киров
и у меня ПДР на 17 декабря.. Я тут читаю, у многих детки активничают. Моя наверное будет совсем нерасторопная. Сейчас тихонечко где то пошевелится и все, более активная становится только ночью. 
0
10.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

это у нее режим такой, наверно))) будующая сова.. а моя видимо жаворонок.. для меня это будет сложновато, так как я больше ночной зверь))

0
10.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да время бежит))) у меня тоже ПДР на 17-19 декабря! 

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

каждую неделю узи??


0
08.10.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

да, из-за опасности преждевременных родов. в прошлую Б на 25-й неделе воды отошли... вот теперь бдю..

0
08.10.2013
8 недель! болят стопы(

Похожие записи