я уже такая беременная))) только-только же вроде делала тест и радовалась... ждала 5 недель чтобы проверить сердцебиение.. умилялась первым фоткам моей крошки.. а тут раз! и осталось 10 недель???!! где я была все это время? когда моя малышка успела так подрасти? я вроде каждую неделю вижу ее на узи(проверяют шейку матки), постоянно в курсе как у нас дела.. и все равно мне кажется, что слишком быстро пол года прошло... а я еще сначала что-то напутала и собиралась рожать в середине ноября. а недавно посмотрела во врачебные отчеты и оказалось, что ПДР 17-19 декабря.. я даже уточнила у врача, не ошибка ли это. а потом сама посчитала и оказалось правильно - 9 месяцев )))...
а сейчас зайка моя вовсю щекочет меня под ребрами.. иногда так резко, что я аж смеяться начинаю...)) вроде реагирует на речь и поглаживания..(вроде, это потому что на мою реагирует почти всегда, а на других людей не на всех..) иногда так брыкается, что меня аж подбрасывает!)))) в общем - это весело, жаль что мало времени, чтобы наслаждаться этим офигенным чувством... постоянно работа, учеба, праздники... с другой стороны, когда дома сижу, почему-то становится нехорошо.. начинает спина болеть, нападает сонливость и сил нет не на что...
так уже хочется потискать нашу маську... но с другой стороны, я всеми силами стараюсь тормозить время и наслаждаться этим прекрасным состоянием... боюсь, что потом время будет бежать еще быстрее. и не заметишь, как детка выросла..