Войти
жду девочку, 33 неделя Ашкелон

болят стопы(

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

у меня так тоже...мне кажется это из -за веса...сильная нагрузка на свод стопы...мне легче, когда на небольшом каблучке хожу

0
11.10.2013
как время летит! сохранение беременности и битуах леуми!

Похожие записи