Уже 2 дня, как мы ходим за одну ручку! Хотя папа утверждает, что у него она уже давно так ходит.. )))
Болтаем без умолку. Утром вскакивает чуть свет, беру ее к себе и пытаюсь дальше спать. Говорю ей - "Давай спать!", а она мне : "Пать!" и с удвоенной силой продолжает по мне скакать)))
Короче, повторяет все что слышит.. Умничка!))
Пытаюсь приучить ее к очкам для плавания. Уже прогресс - не психует и дает одеть их себе на голову. Смеется, когда прикладываю к глазкам))
Купили зубную щетку)) Ребенок с воодушевлением чистит зубы утром и вечером вместе с мамой.
А! У нас вышли еше два верхних зуба! Вместе! заметили, когда они уже вылезли. На этот раз никаких признаков не было. Хух!...Пронесло на этот раз..)