И так мы идём в сад! Но моя дочка одевала всего один раз колготки, а я ей столько платьев накупила, вообщем очень надо:)) куда мне сунутся?
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Балашиха
И так мы идём в сад! Но моя дочка одевала всего один раз колготки, а я ей столько платьев накупила, вообщем очень надо:)) куда мне сунутся?