Приму в дар смесь малютку 2 и любое питание для ребенка 6 месяцев а так же детский шампунь и памперсы, одежду на рост от 68 см и любые развивающие игрушки. К сожалению сейчас с малышкой живем не Москве. Может у кого то есть возможность отправить нам почтой! К сожалению почтовые расходы оплатить не смогу! Всех откликнувшихся заранее благодарю! Дай бог здоровья Вам и Вашим деткам!
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Балашиха