Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Новая коляска..))

Мама мальчика (11 лет) Луховицы

Ну это вообще хорошо!А какие колеса у вас?не надувные?

0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Неа, не надувные..
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Луховицы

с надувными наверное,да даже не наверное,а точно дороже стоить будет!

0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
А мне кажется каляски-трости с надувным вообще не бывают.. это у тех, которые побольше, люльки или трансформеры.. Но у нас был опыт прокола колеса на той синей коляске, так что нафиг эти надувные..))
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Луховицы
А ну тогда конечно)) 
0
09.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Луховицы

Купили новую коляску?))Дорого?

Приятный цвет..нейтральный! 

0
09.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ага, прикупили вот..)) Взяли новую, за 6 тыс..))
0
09.07.2015
Прогулки..)) 11 месяцев..))

Похожие записи