Анастасия Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва Новая коляска..)) Baby Care GT4 Даже на пандус заходит..)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама мальчика (11 лет) Луховицы Ну это вообще хорошо!А какие колеса у вас?не надувные? 0 09.07.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва Неа, не надувные.. 0 09.07.2015 Ответить Анастасия Мама мальчика (11 лет) Луховицы с надувными наверное,да даже не наверное,а точно дороже стоить будет! 0 09.07.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва А мне кажется каляски-трости с надувным вообще не бывают.. это у тех, которые побольше, люльки или трансформеры.. Но у нас был опыт прокола колеса на той синей коляске, так что нафиг эти надувные..)) 0 09.07.2015 Ответить Анастасия Мама мальчика (11 лет) Луховицы А ну тогда конечно)) 0 09.07.2015 Ответить Анастасия Мама мальчика (11 лет) Луховицы Купили новую коляску?))Дорого?Приятный цвет..нейтральный! 0 09.07.2015 Ответить Анастасия Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва Ага, прикупили вот..)) Взяли новую, за 6 тыс..)) 0 09.07.2015 Ответить Прогулки..)) 11 месяцев..)) Похожие записи Коляска Куплю коляску-трость.... Выбор коляски-трость! какая лучше коляска,подскажите!! коляска... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027