Вчера мы были в селе Северное, навестили бабушку Тосю и дедушку Витю (прабабушка и прадедушка Сашули).. широкой души, простые люди.. но старенькие они уже, бабушке 73, а дедушке 78.. дедушка сильно болеет, но на своих ногах, благодаря современной медицине идет на поправку..)) Огород у них большой, просто огромный, всего много насажено, много плодовых деревьев.. муж это называет - "малая Родина", там он провел свое детство..)) Да и как в детстве мы вчера висели на вишне и лопали ее..)) Свистели в свистульки из луковых стрелок..))

Набрали немного ягод на компот Сашуле..)) Все бесплатно, то есть даром, бери и рви..))

Вот..)) Из хозяйства остались только курочки..)) А вообще, жалко нам старичков..(( Каждый год может быть последним.. я их очень полюбила.. дай Бог им здоровья!))

Все Сашеньке рады, правнучка.. четвертое поколение..)) Правда Саша от такого внимания просто в шоке.. порой такая серьезная.. но в целом она улыбчивый ребенок, всем рада, не плакала..)) Кушала малину и тутовник, я бы сказала даже что лопала..)) Вкуснятина..))
