девченки у кого так было?напрягается и очень твердеет матка!неприятные ощущения на несколько минут...и так около 10 раз в день!длится все это около недели!!сейчас уже больно дотрагиваться до самого низа животика..при нажатии ощущения как полный мочевой!!я думаю что это тонус пью утрожестан, вербукол свечи. ношпу, и витаминки но не помогает(((очень переживаю....на узи не скоро и к врачу тоже!!