Так быстро прошли эти 9 мес....сколько переживаний было и обсуждений здесь))))роды были очень сложные вся порвалась еще и разрез делали(((было тяжко......как и оказалось переносила рожала на 42-43 неделе, воды зеленые были(пуповинка так и не разматалась....но все хорошо)))вот теперь лежит мой мальчик рядышком))вес 3580 рост 51)))назвали Никитка))))всем легких родов))))))удачки девулички)))))