Мама девочки (1 месяц)
Сибай
Нам 1 месяц и 11 дней или 42 дня
Так и не решилась здесь описывать роды. До сих пор не хочу вспоминать сам процесс. И очень боюсь как бы не было последствий после родов.
На данный период такие новости:
1. Были у педиатра ровно в 1 месяц 10 сентября. Вес 3500. набрали всего 350 гр. Очень мало. Назначила докорм Нутрилонг кисломолочный. От 30 до 50 мл после ГВ.
Заметила, что дочка желтая. Назначила анализ на биохим. Оказался повышенный билирубин 291. Успели полежать в больнице с 16 по 20 сентября.
2. На 24 сентября талон к неврологу. В больнице осмотрела их невролог. Тонус ручек и ножек из-за гипоксии. В выписке написала диагноз церебр.ишемия 1 ст. Прочитала. Теперь переживаю как будет ребенок развиваться. Вроде не страшно, но в то же время нельзя оставлять без внимания. Жду скорее 24 число.
3. Заходили 2 раза в кабинет ЛФК. Там работает мамина знакомая. Показала нам как делать с дочкой гимнастику.