И так по 100 раз в день)))
С одной стороны, любят друг друга - счастье безмерное. С другой - каждый день норовят убиться, т.к. не замечают ничего вокруг, когда бесятся. Смотреть не могу, сердце в пятках. Только ловлю да кричу: "Осторожнее!" А сама радуюсь - им так клево вместе))










