Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Архангельск

А у нас прибавление в семействе!:)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

big_smiles_162.gif смерть ремонту и обоям.
0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Позитивный настрой)
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Это из практики ближних родственников-кошатников :-). Как вариант сразу отрезать фаланги с когтями, есть такая услуга у ветеринаров нынче, но это не очень гуманно по отношению к животному :-). Киска очень красивая, прямо как игрушечная :-).

0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я знаю про возможности выбрать когти с корнями. Но эта жесть даже не обсуждается. У знакомой была кошка, над ней так по издевались. Так она была неимоверная злюка. Могла просто так подойти и вцепиться зубами. Я думаю, что у кошек это на уровне рефлексов-инстинктов. И не удовлетворение этой нужды может быть чревато. Да и представлю, как мне ногти выдирают, это ж ужас как больно. И заживление непростое. Жаааалко. Не, я так не могу. Хотя и нет уверенности, что будет вести себя прилично в этом плане. Когтеточку дерет ваще конкретно. А на мебель так тихонечко заглядывает, но я сразу Шикаю, слушается. Но то при мне. А как без нас будет не известно. Посмотрим)
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Может вы и правы, что что-то изменится в поведении после этого, я сестре все время предлагаю :-)) у нее кот весь коридор ободрал, не взирая на наличие нескольких когтеточек. Теперь ему стало не интересно и он пошел по комнатам потихоньку :-), жалко квартиру. Делают под общим наркозом это, думаю должно быть не больно. Потом антибиотики назначают и накладывают повязки.

0
11.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры
С пополнением)))) просто красавица, окрас такой красивый))) муж хочет тоже котенка, только британца окрас золотая шиншилла, но мне так страшно, боюсь Алиса открутит голову (((она сейчас стала такой драчуньей, у моей мамы есть собака, так она ее иногда может ударить(((
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну так не берите маленького совсем. По правилам породистых раньше 3-4х месяцев и не берут. Там прививки все+карантин после них. В 4месяца вижу одни плюсы от кошки. К лотку приучена, уже самодостаточной, сильно не плачет не скучает. При этом игрмва и любопытна. Понимает много. Детей не боится, но предпочитает не находиться в их обществе. Если мучают, может себя защитить - слегка куснет или цапнет. Юляка от такого не плачет, просто одерживает руки. Т.е. кошка уже рассчитывает усилия, потому что вдоволь наигралась с своими братьями-сестрами и отточила навыки использования когтей и зубов. А вообще животные способствуют привитию доброты и ласки, ответственности и заботы, любви ребёнку. Одни только плюсы! Но от котёнка месяца 2 проблем много, наверно. Потому я все боялась, что кошка в 4 месяца уже не маленькая, хоть они и до 6 месяцев ещё котята считаются, но сейчас более, чем довольна.
0
11.06.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры
Я думаю, еще полгодика подождем, совсем маленького я даже не решусь взять)))
0
11.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
окрас и правда красивый)))))) расскажи, как вам аж из Питера прилетела кошка?!)))))детки счастливы?!)))))
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Это долгая история, но может напишу при наличии времени) Детки в восторге! Проходу не дают животинке)
0
11.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Поздравляю! Я обожаю кошек и они живут у меня всю мою жизнь практически) дружного вам сосуществования) киска-ириска - красота плюшевая)
0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо! Наконец и у нас все созрели для кошки)
0
11.06.2015
Санкт-Петербург
Какая красивая!!! in_love.gif
0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Даааа... Я от неё тащусь! Но так непривычно, до этого у меня был чёрный кошак.
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну просто красотка!!! Как и все вы))) Поздравляем! Мы тоже любим кошек!
0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо! Теперь у нас ещё веселее))
0
11.06.2015
Мама девочки (12 лет) Архангельск

ой,у нас тоже одна из чихуа Ириска, и тоже 4 мес)

0
04.07.2015
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Прелесть))) С пополнением))

0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо!)
0
11.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
красотка!
0
10.06.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо!)
0
11.06.2015
Я прошла тест для супер-мам! Год и десять

Похожие записи