Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Архангельск

Тимошка теперь старший брат...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Просто мимими сплошное ))))) Так приятно, что она вызывает у него столько нежности!С писей да, прикол, конечно ему бросается в глаза это отличие ))Я считаю, что ты не перестраховываешься, а все правильно делаешь. Думаю нужно подождать, пока Юлиана сможет хотя бы голос подать, чтобы Тима понял, что что-то не так делает. Может хотя бы пока она не пойдет, а там они уже хорошо будут играть вместе....если Тимофей будет игрушками делиться ))
0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да, Тимошка супербратик! Главное, чтобы запал не пропал))
0
24.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
ну....думаю если пропадет, то годам к 10, когда она будет ему конкретно мешать и доставать ))))) Просто у меня перед глазами яркий пример моей мамы и ее старшего брата.Он умирал как хотел сестренку, именно сестренку. И был на 7м небе от счастья, когда она появилась. Он, правда, был уже очень сознательный - 7 лет. Так вот даже они потом дрались, когда маме было лет 7, а ему 14! Ну не сильно, наверное ))) ну потасовки все-таки были. А потом, конечно, это быстро прошло, т.к. он стал совсем взрослым
0
24.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну да, войны за игрушки и личное пространство все равно будут. Но пока она маленькая и невинная, Тим не думает ее обижать.
0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
На фразе " Я тебя никому не отдаду!".. я расплакалась..как же это трогательно! Тима просто чудо,вот бы мне такого братика старшего)))но у меня будет только сын старшим уже следующему малышу..По поводу присматривать полностью ему за сестренкой то,лучше перебдеть,чем не добдеть! Так что всё правильно делаешь...рановато ещё,он всё же ребенок.А у сестры видимо по его мнению писи нет?
0
23.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
ага, нет у нее писи
0
24.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Повезло ей наверное))))
0
24.10.2013
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи
Да, он такой молодец! Эта детская непосредственность очень умиляет. Я рада за вас что все так дружно происходит и все переживания по поводу привыкания остались позади. 
0
22.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо! Надеюсь, что все так и дальше будет. Хотя, полагаю, что когда Юляша подрастет и потянет свои ручонки к Тимкиным игрушкам, то начнется война за эти самые игрушки)) Но, возможно, Тим все поймет к тому времени окончательно и будет снисходительно относиться.
0
23.10.2013
Первый месяц позади "Вот бы у папы была большая титя...")))

Похожие записи