Мой Сын это моя Гордость, вот честно. Когда с Тимом беременная ходила, то гордилась донельзя, что сын будет. Не знаю почему, но были такие чувства. Мне казалось еще, что важно как-то родить сына своему мужчине. И сейчас искренне считаю, что Сын - звучит гордо! Главное вырастить из него достойного мужчину.
Когда второй раз забеременела, то поначалу думала и чуть ли не уверена была в том, что опять сын будет. И тоже гордость накатывала, что я буду мамой двух сыновей. Почему? - не знаю.
Дочка же для мамы это блажь вообще, такой бальзам на душу, что вообще, Радость. Но я сначала не поняла, в шоке была от новости, что у меня дочь, странно себя ощущала, хотя сразу обрадовалась, что таки комплект у нас получился. И после ее рождения так непривычно было стать мамой девочки, была некая напряженность что ли, непонимание себя и своих чувств. А теперь все изменилось. Мне нравится быть мамой дочки, я наконец вкусила все прелести и наслаждаюсь)) Ура!)
А он выбрал игру с птицами за 2500. У меня еще накладка вышла, на карте только 5тыщ и я их потратила на одежду Плюс тыщу налички еще. Осталось в кошельке 1000 и снять сегодня больше никак. Объясняю, что денег не хватит, что дорого
Он спорит, что недорого и хватит. Я предлагаю игру тоже с птицами за 900 ре, хотя и это дорого за просто так, но уж ладно, думаю. А он хмурится, фукает и сердито топает ногой
Я объясняю, что раз он так себя ведет, то ничего не получит
Я иду с мертвым лицом "нет" и все. Он отпускает пуховик мне, со злостью меня толкает, что сам падает, встает и бьет меня. Я предлагаю руку - он ее колотит или хватает и тащит меня обратно. Весь торговый центр на нас пялил, но его это не смущало и мои слова "на нас все смотрят и видят, как ты себя ведешь" по боку вообще. Позорище.
Жесть. Первый раз такое. Стыдоба.