Войти
Марина
39 лет Архангельск, Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
154
записи
66
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я мама Девочки!

Мой Сын это моя Гордость, вот честно. Когда с Тимом беременная ходила, то гордилась донельзя, что сын будет. Не знаю почему, но были такие чувства. Мне казалось еще, что важно как-то родить сына своему мужчине. И сейчас искренне считаю, что Сын - звучит гордо! Главное вырастить из него достойного мужчину.

Когда второй раз забеременела, то поначалу думала и чуть ли не уверена была в том, что опять сын будет. И тоже гордость накатывала, что я буду мамой двух сыновей. Почему? - не знаю.

Дочка же для мамы это блажь вообще, такой бальзам на душу, что вообще, Радость. Но я сначала не поняла, в шоке была от новости, что у меня дочь, странно себя ощущала, хотя сразу обрадовалась, что таки комплект у нас получился. И после ее рождения так непривычно было стать мамой девочки, была некая напряженность что ли, непонимание себя и своих чувств. А теперь все изменилось. Мне нравится быть мамой дочки, я наконец вкусила все прелести и наслаждаюсь)) Ура!)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Истерика... Неожиданно...

Оставила Юльку со свекровью и ездила с Тимом в магаз за верхней одежкой ему на весну-лето. Купили рейму опять, не изменяем себе. Мерил хорошо, слушался, потому зашли в игрушки, обещала ему что-нибудь небольшое и недорогое Истерика... Неожиданно, однако А он выбрал игру с птицами за 2500. У меня еще накладка вышла, на карте только 5тыщ и я их потратила на одежду Плюс тыщу налички еще. Осталось в кошельке 1000 и снять сегодня больше никак. Объясняю, что денег не хватит, что дорого Истерика... Неожиданно, однако Он спорит, что недорого и хватит. Я предлагаю игру тоже с птицами за 900 ре, хотя и это дорого за просто так, но уж ладно, думаю. А он хмурится, фукает и сердито топает ногой Истерика... Неожиданно, однако Я объясняю, что раз он так себя ведет, то ничего не получит 

И тут капец, впервые случилась истерика у него - он меня дергал за пуховик, тащил обратно, орал, ревел, сопли до колен Истерика... Неожиданно, однако Я иду с мертвым лицом "нет" и все. Он отпускает пуховик мне, со злостью меня толкает, что сам падает, встает и бьет меня. Я предлагаю руку - он ее колотит или хватает и тащит меня обратно. Весь торговый центр на нас пялил, но его это не смущало и мои слова "на нас все смотрят и видят, как ты себя ведешь" по боку вообще. Позорище.

Но я решила выстоять, потому что один раз на поводу пойдешь, и это будет повторяться вновь и вновь. 4этажа спускались в таком духе, одевала его перед выходом (шапку, перчатки, сопли подтирали) он все орал и истерил. На улице только смирился уже, пришлось еще остановиться, подтереть остатки соплей Истерика... Неожиданно, однако Жесть. Первый раз такое. Стыдоба.

Но вроде счас говорит, что ему стыдно, что так себя вел. Хорошо, если так.

Думала, что раз до 3,5 лет дожили без таких концертов, то и нет будет ничего подобного. А вот как оно, оказывается. Все в жизни бывает в первый раз.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
5,5 и наши 8-мартовские выходные

Юляше 5,5 месяцев. О развитии потом. Скажу только, что хочет садиться уже, даже получается, но садиться и сидеть это разные вещи - сидеть не может, потому сядет и заваливается. Начинает ползти, встает на четвереньки и качается. Слюней море и лезет, наконец, второй зуб.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Начало весны и наши новости.
20 февраля Юляше было 5 месяцев. Рост и вес соответственно 65 см и 7020 г (что составляет 2 см и 310 г прибавки). Ну что можно сказать – принцесса! Девочка! Тим был в это возрасте на 2 кг тяжелее и на 6 см длиннее.

Зато Юлька быстрее все делает.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Наш фиолетовый))

Цветной флешмоб-игра. Получила фиолетовый.

Вот наш результат)) Не так просто, как оказалось. Искала только в одной комнате, в другой Юлька спала. Свои фиолетовые трусы и лифчики на обозрение не стала выкладывать)) Но насобирала.

Вот.

Наш фиолетовый))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
ТимкоЭволюция!!!

Когда делала про Юляшу, твердо решила не обделять Тимку. В свое время мне не пришла эта идея, но зато сейчас даже интереснее, т.к. Тим заметно подрос и изменился за 3 года.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Нет, ТРЕТЬЯ!))))))))))))))

Сегодня в детской поликлинике - ломится лицо ненашей национальности (человек с рынка), видимо, папа, в кабинет к врачу. К нему выходит медсестра и разговор ведется о том, что он хочет вызвать врача сегодня на дом, потому что его ТРЕТЬЯ заболела. Медсестра уточняет: "Это которая самая маленькая?" Он - "нет, ТРЕТЬЯ!"))) Вся очередь улыбалась))

Тимофей
15 лет 10 месяцев
Юлианна
12 лет 9 месяцев