Черные, белые, красные))
Но фитбол обязательно должен быть с антиразрывной системой! Мамочки , обратите внимание. Кажется, что они одинаковые и зачем платить больше? Уж лучше потратьтесь. Ну а теперь о нашем опыте...
Черные, белые, красные))
Но фитбол обязательно должен быть с антиразрывной системой! Мамочки , обратите внимание. Кажется, что они одинаковые и зачем платить больше? Уж лучше потратьтесь. Ну а теперь о нашем опыте...
Люлянна вовсю осваивает ползание
Ну вот, наконец, мы и подошли вплотную к тому самому моменту, когда назад пути нет. Все давно решено, но как-то не складывалось, потому что Тим все болел бесконечно. Два раза переносили операцию и вот в ПН, 24 марта, она состоится. Удалим аденоиды и подрежем миндалины. Надеюсь, после этого наше здоровье окрепнет наконец, подтянется иммунитет и все станет замечательно. Только скорей бы пережить саму операцию.

Принимаем поздравления!))
Кстати, прирост составил +1см, а привес +415 грамм. Итого 66 и 7435 соответственно.
Это Юлька нам успехи свои выдает, фиксирую - прям каждый день вижу на глазах, как растет и совершенствует одни свои навыки, приобретает другие.
Рост 169, вес 58,5 сейчас. Хочу 55, лучше 53. Все лишнее, конечно же, в пузе, боках, жопе (извините за выражение). Про перерастянутый живот вообще молчу, но с растяжками я смирилась еще после Тима. Делать с ними что-то не вижу смысла, т.к. муж (а может быть и я, пока не поняла, не определилась) рассчитывает еще на третьего малыша. Убрать бы объемы.
Начинаю поиск нашей идеальной, я надеюсь, прогулки. Я чиста, как белый лист, т.е. не шарю в прогулках вообще. Потому очень надеюсь на помощь и советы. Наша 2 в 1 годится только, как люлька, все остальное ужасть, как выглядит, потому продадим сразу, как купим прогулку. Трость у нас есть - легка и мобильна и на лето вполне. Хочется прогулку такую, чтобы хорошо, тепло и уютно было в непогоду - осень, зима, весна со всеми вытекающими. У нас внедорожье, потому хочется большие колеса, но рассмотрю любые варианты. По цене не хотелось бы за десятку вылазить, но опять-таки все посмотрю и подумаю.
Пожалуйста, поделитесь своими любимыми прогулочками. Если писали о них, то киньте просто ссыль на ваш пост, дабы не повторяться.
Премного благодарна всем откликнувшимся!
Люлёна растет не по дням. Много умеет уже. Через борт в виде беременной подушки выпрыгивает даже при особых стараниях (когда рвется к Тимкиным игрушкам например). Так что фиг оставишь теперь даже с бортом. только на минутку и под присмотром братика. А так на пол спускаю.
Когда я еще только встречалась с будущим мужем, мы много времени проводили у него, в доме его родителей. Мне тогда очень понравилась его мама и я считала, что как свекровь она будет супер. Правда, бывало недоумевала, когда видела, что МЧ частенько раздражается на свою маму, ругала его, чтобы хотя бы при мне разговаривал с ней нормально. Потому как мне неприятно видеть, как он ее обижает.
Потом мы поженились и отношения у нас были теплыми достаточно, жили и живем мы отдельно. Потом родился наш сын и ее сразу стало очень много в нашей жизни. И началось это еще в роддоме.