Войти
Марина
39 лет Архангельск, Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
154
записи
66
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Фитболы бывают разные...

Черные, белые, красные))

Но фитбол обязательно должен быть с антиразрывной системой! Мамочки , обратите внимание. Кажется, что они одинаковые и зачем платить больше? Уж лучше потратьтесь. Ну а теперь о нашем опыте...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Операция... Уже послезавтра.

Ну вот, наконец, мы и подошли вплотную к тому самому моменту, когда назад пути нет. Все давно решено, но как-то не складывалось, потому что Тим все болел бесконечно. Два раза переносили операцию и вот в ПН, 24 марта, она состоится. Удалим аденоиды и подрежем миндалины. Надеюсь, после этого наше здоровье окрепнет наконец, подтянется иммунитет и все станет замечательно. Только скорей бы пережить саму операцию.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Без слез не взглянешь(( Или пора уже что-то делать с собой...

Рост 169, вес 58,5 сейчас. Хочу 55, лучше 53. Все лишнее, конечно же, в пузе, боках, жопе (извините за выражение). Про перерастянутый живот вообще молчу, но с растяжками я смирилась еще после Тима. Делать с ними что-то не вижу смысла, т.к. муж (а может быть и я, пока не поняла, не определилась) рассчитывает еще на третьего малыша. Убрать бы объемы.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Прогулочная коляска, помогите с выбором, пожалуйста.

Начинаю поиск нашей идеальной, я надеюсь, прогулки. Я чиста, как белый лист, т.е. не шарю в прогулках вообще. Потому очень надеюсь на помощь и советы. Наша 2 в 1 годится только, как люлька, все остальное ужасть, как выглядит, потому продадим сразу, как купим прогулку. Трость у нас есть - легка и мобильна и на лето вполне. Хочется прогулку такую, чтобы хорошо, тепло и уютно было в непогоду - осень, зима, весна со всеми вытекающими. У нас внедорожье, потому хочется большие колеса, но рассмотрю любые варианты. По цене не хотелось бы за десятку вылазить, но опять-таки все посмотрю и подумаю.

Пожалуйста, поделитесь своими любимыми прогулочками. Если писали о них, то киньте просто ссыль на ваш пост, дабы не повторяться.

Премного благодарна всем откликнувшимся!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Фотоумелки наши

Люлёна растет не по дням. Много умеет уже. Через борт в виде беременной подушки выпрыгивает даже при особых стараниях (когда рвется к Тимкиным игрушкам например). Так что фиг оставишь теперь даже с бортом. только на минутку и под присмотром братика. А так на пол спускаю.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Стыыыыдно и обидно((
Это в продолжение поста http://www.babyblog.ru/user/id992347/125021
Вчера, когда писала, делала это в ворде, чтобы не пропало. Запустила тему в надежде на поддержку и советы в решении проблемы. Спасибо всем за это!
Пост свой спрятала так, чтобы муж не читал. А про ворд забыла тупая башка и оставила свернутым окном...
Уходила на 1,5 часа в магазин, а муж дома с детьми был. Когда я пришла он сказал, что прочитал все. Мне было тааак стыдно. У нас нет секретов друг от друга и он знал, что я к его маме отношусь после того конфликта неочень, но не думал, что все настолько плохо. А я не хотела его обижать этим, я понимаю, насколько ему это неприятно, и мне жаль, что он это прочитал. И хоть он меня понимает (спасибо ему за это наиогромнейшее), у меня чувство вины теперь, что я сделала ему так неприятно и больно. Но ведь если бы меня саму это не беспокоило, то я бы об этом не писала. Мне плохо от того, какие чувства я питаю. Я не хочу их испытывать, я хочу это побороть в себе.
Он сказал, что все нормально, но он не мог сделать вид, что не читал, потому честно признался. Сам наказан за то, что читает чужие записи. Любимый мой, он такой хороший и понимающий! Но блииин, стыыдно((

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
про нелюбовь... Очень многобуков и тяжелый пост - слабонервным не читать)

Когда я еще только встречалась с будущим мужем, мы много времени проводили у него, в доме его родителей. Мне тогда очень понравилась его мама и я считала, что как свекровь она будет супер. Правда, бывало недоумевала, когда видела, что МЧ частенько раздражается на свою маму, ругала его, чтобы хотя бы при мне разговаривал с ней нормально. Потому как мне неприятно видеть, как он ее обижает.

Потом мы поженились и отношения у нас были теплыми достаточно, жили и живем мы отдельно. Потом родился наш сын и ее сразу стало очень много в нашей жизни. И началось это еще в роддоме.

Тимофей
15 лет 10 месяцев
Юлианна
12 лет 9 месяцев