Войти
Марина
39 лет Архангельск, Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
154
записи
66
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Накануне 8 месяцев, о нас

Год назад у нас было УЗИ, такое долгожданное и волнительное. Тогда мы узнали, что у нас будет дочь, и я не могла в это поверить. Рома же хорохорился и говорил, что нисколечки не сомневался в этом. Он, мол, старался и знал, кого зачал))

И вот теперь у нас такая карапузишка выросла, шутрая девочка. Год назад думалось, как же мы будем справляться с маленькой принцессой, каково это, а вот теперь не мыслим, как же жили без нее. Она такая радость для нас всех, такое счастье. Спасибо, Доча, что ты есть! 

Накануне 8 месяцев, о нас

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Первая кровь и купание вдвоем

У нас на днях случилась первая кровь. Юлька сильно прыгала и ударилась ртом о борт ванной во время купания(( Я ее держала, виновата, конечно, но совесть моя чиста - она такая юла, что невозможно все предусмотреть. Но крови не ожидали, конечно. Десна продырявлена в районе правого центрального резца. Я, кстати, на том месте как раз зуб смотрела все, не могла понять, скоро его ждать или нет. А теперь там дырка(( Может, правда, там зуб, а она ударом просто простимулировала его прорезание? Буду смотреть, наблюдать, что дальше будет.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Флешмоб 12 дней=)

Передали мне тут палочку эстафетную на мою голову)) Пришлось удариться в поиски. Не так просто, как оказалось.

Ну так вот...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Хозяюшка, блииин...=)

вчера решила быть хорошей хозяйкой и мамой, устроила большие постирушки - мягкие игрушки постирала. На второй стирке (все в одну загрузку в машину не вошло) случилось нечто...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Сходили на прием... и КАШЕЛЬ - что это??

Меня беспокоит кашель Юляши. Она прям закашливается. Вот счас на прогулке во сне закашлялась, с минуту кашляла и дальше спит. Вечером после укладывания закашливается, ночью после кормежки. Сегодня даже проснулась и плакала от кашля, пришлось укачивать. Ну это ненормально. Да, у нас слюни потоком, с новой силой. Может зубы вновь на подходе, не знаю-не вижу. Но не может же из-за слюней она так закашливаться. Покашливать иногда да, я бы внимания не обратила, списав на слюни, но этот кашель меня напрягает.

При все при этом горло спокойное, легкие чистые. Кровь даже сдавали (отдельная история - я не ожидала, так как в прошлые разы все маленькой иголочкой кололи, она даже понять не успевала, иначе бы не далась - кололи совковой железякой ребенку. Боже, как она плакал, кровь лилась по ручке, мы все умазали. Ну что за звери? Нет у них иголок, млин. Хоть со своими купи. Как только они называются и где продаются?!), все нормально. В моче белок, будем пересдавать, сказали, что может подмыли плохо, скорее все тут все тоже нормально. Не понятно, от чего кашель. Отправили к ЛОРу на консультацию, а потом уже на рентген (я попросила, а то слышала, что много какой-то скрытой пневмонии сейчас, бессимптомной вообще), если ничего не выявится.

У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ? Что еще можно проверить, как выявить причину кашля?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Моя детвора)

Юлька, сидит (не очень уверенно и понемножку, но прям сама умеет уже), везде ползет и встает, что просто сил нет - ползаю следом. И вообще, порой ощущаю себя в дурдоме))

Тимофей
15 лет 10 месяцев
Юлианна
12 лет 9 месяцев