Меня беспокоит кашель Юляши. Она прям закашливается. Вот счас на прогулке во сне закашлялась, с минуту кашляла и дальше спит. Вечером после укладывания закашливается, ночью после кормежки. Сегодня даже проснулась и плакала от кашля, пришлось укачивать. Ну это ненормально. Да, у нас слюни потоком, с новой силой. Может зубы вновь на подходе, не знаю-не вижу. Но не может же из-за слюней она так закашливаться. Покашливать иногда да, я бы внимания не обратила, списав на слюни, но этот кашель меня напрягает.
При все при этом горло спокойное, легкие чистые. Кровь даже сдавали (отдельная история - я не ожидала, так как в прошлые разы все маленькой иголочкой кололи, она даже понять не успевала, иначе бы не далась - кололи совковой железякой ребенку. Боже, как она плакал, кровь лилась по ручке, мы все умазали. Ну что за звери? Нет у них иголок, млин. Хоть со своими купи. Как только они называются и где продаются?!), все нормально. В моче белок, будем пересдавать, сказали, что может подмыли плохо, скорее все тут все тоже нормально. Не понятно, от чего кашель. Отправили к ЛОРу на консультацию, а потом уже на рентген (я попросила, а то слышала, что много какой-то скрытой пневмонии сейчас, бессимптомной вообще), если ничего не выявится.
У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ? Что еще можно проверить, как выявить причину кашля?