Всегда перед М у меня болит грудь или соски.....а в этот раз вообще никаких ощущений, ничего не болело....почему так, кто-нибудь знает? читала, что это может быть из за того, что в этом цикле небыло О!!!
Я скоро уезжаю в отпуск, без мужа, на два месяца....хочу попробовать ОК, а именно ригевидон, чтоб на отмене заБ, раньше никогда не принимала....как вы думаете, стоит ли? у кого-нибудь получалось?

Приветик всем хочушкам и беременяшкам!!! у меня вообще что то непонятное....я не могу спать....вернее...могу, но мне больно.....у меня все ломит: спину, поясницу, руки, ноги и попу сводит....просыпаюсь по среди ночи и места в кровати себе не нахожу, на спине спать больно, на боку все сводит, на животе я не сплю вообще, с подушкой, без подушки плохо.....утром такое ощущение что меня лопатой всю ночь фигачили или табун слонов прошелся!!!!и так уже с неделю если не больше....может у кого тоже так было?????
Приветик! С праздником, с Днем Великой Победы!!!!у меня вот какая штука....дня 4-5 назад у меня началась молочница (зуд, жжение и творожистые выделения)....началась сама (обычно после антибиотиков начинается), а тут просто так взяла и началась.....вот....я терпела дня 4, думала все чем же подлечить ее.....пока думала, а она взяла и исчезла сама по себе.....сама началась, сама исчезла...у кого-нибудь так было????
Приветик девчонки!!!!мы с мужем стараемся тут во всю, деток делаем...а к нам гость нагрянул....на заработки видите ли приехал.....остановился у нас естественно...на время.... живем все в одной комнате...и как нам быть????? стараться теперь на кухне, а потом сломя голову бежать на кровать????а самое интерессное то, что у гостя у самого девушка беременна...обидно так...(((

Привет девчонки!!! кто-нибудь смотрит сериал "Женский доктор"???? я взахлеб просмотрела все серии...и каждый день жду новые....пипец как нравится.....столько историй
В приметы верю, но не во все!!!!в гадания не верю, к бабкам гадалкам не ходила.....но вспомнила как мы в общаге гадали на рождество....с колечком.....решила сейчас попробовать....налила в стакан водички, вытащила волосинку с головы и надела на нее колечко, золотое....для проверки задала вопрос "сколько мне полных лет?"...колечко отстуколо по стакану 25 раз и остановилось (а мне и есть 25)....затем думаю, что еще посчитать....решила ручки на кухонном гарнитуре (их у меня 16). Задала вопрос "сколько ручек на моем куханном гарнитуре?".....и прикиньте....колечко отстучало, уверенно 16 раз.....Далее я решила посчитать сколько ложек в столе сейчас лежит (их я не считала)...прозвенело 10 раз, побежала считать и представляете.....7 чайных и 3 столовых...т.е. 10....как вы думаете что это, сила мысли или реальное гадание????
