Войти

8я неделя...

настя
Семей (Семипалатинск)

поздравляю !ну а таксикоз если с первой Б не было а со второй есть значет будет другой пол,те тот кто первый противоположеный

0
19.04.2013

ооо это здорово.... у нас первый мальчик, если это правда, и мы теперь ожидаем девочку, то я частлива вдвойне!!!!!!!!!!!

0
19.04.2013
настя
Семей (Семипалатинск)

на сладкое,сдобное мучное не тянит?

0
19.04.2013

не очень, но если раньше вечером мне хватало фруктов, стаканчика кофе с конфеткой или кефирчика, то теперь мне нужен более менее сытный ужин, иначе еше хуже мутит и кружится голова... Спааат единственное на что постоянно тянет)))

0
19.04.2013
уже 9 недель

Похожие записи