думала этот ужас уже позади, 3 дня было так хорошо... но нет, настал понедельник и все вернулось... все запахи чувсивую очень остро, в общественном транспорте не возможно стоять... все эти запахи...
за то наконец записалась к врачу, на понедельник (29.04).
работать совсем не охота...
хочется гулять... но погода такая противная, что хочется только под одеало...