Войти
Anuta
34 года Москва, Россия
На сайте с 20.04.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
27
записей
18
друзей
3
подписчика
Посоветуйте колясочку ☺️☺️

Девочки, нам  4 месяца, хочу поменять коляску, у нас сейчас peg-perega (люлька), хочется красивую дорогую коляску, чтобы и сидеть и лежать можно))) 

Не знаю из чего выбирать, поделитесь у кого какие коляски для деаочек старше 6 мес. 

Заранее спасибо Посоветуйте колясочку ☺️☺️

Ищу дизайнера в Рязани

Девочки, мы с мужем приобрели квартиру, нужен путёвый дизайнер, не нервный, потому что мы капризные, и чтобы умел слушать пожелания и не психовать, подскажите кого нибудь, квартира большая сами не справимся

Заранее спасибо big_smiles_166.gif

3
Мы родились)))

Девочки, сегодня в 22: 45 я родила свою доченьку, не буду рассказывать подробностей родов, скажу одно, роды были стремительные, от первой схватки до рождения Василисы прошло 3 часа))) У меня все болит, я вся порвалась, но я бесконечно счастлива))) мы родились 3150 весом и ростом 51 см))!

Расстройства ((((

Девоньки мои дорогие, я вот че то так расстроилась((( Погода на улице хорошая, мои родственники все и муж поехали на пруд, на 5ти машинах с собой взяли квадрацикл (или как он там называется), таблетку надувную, водные лыжи!!!! Короче клёва отдохнут, а я одна дома осталась, потому что мне мой врач сказал что в любой день, час или минуту могу родить, шейка готова ну и все такое!! Но дело не в этом, я че то так расстроилась блин что одна дома сижу, а все отдыхают, вообще все, правда мама моя на работе, остальные отдыхают, а я лежу, жру, и смотрю ТНТ !!! Фак!!!! Просто решила Вам поныть немножко!

А завтра уже я уезжаю в роддом и буду до родов там! Так что чувство как будто я никому не нужна!

Так хочется чтобы муж остался хотя бы , он только вчера с Рязани приехал, устал я понимаю за все время, ему хочется отдохнуть, но мне тоже хочется чтоб он со мной побыл пока мы вдвоем((((

Колясочки)))

Девочки, свела я всех уже сума с выбором коляски, и родителей, и мужа, и тут уже третий пост про коляски пишу, вроде как определилась, теперь мама начала на мозги капать, что очень темная для девочки коляска и все в этом роде(((

А мне нравится ))) Чего скажете?

b0ed774b2087e3f350f41a4489957943.jpg

Что ещё нужно к колыбельке?

Привезли мою колыбелечку домой, а дома муж, я то у родителей, сама не пощупаю и не посмотрю(((

Так что нужен совет девчули, что то нужно докупать к колыбельке такой? Матрас, или может какое то постельное, и где это все брать?

Фото колыбельки нижеc23bca9b3eb168d6b2837f617315d52f.jpg

7
Пробка? Или что?

После вчерашнего визита к доктору сегодня с утра на прокладке остались какие то выделения((

Не как обычно прозрачные или бежевые, а какие то темно желтые, или коричневые светло(((

Боюсь че то((( до роддома 1,5 часа езды! Как думаете что это? Стоит ли сразу в больницу ложиться????

9
Василиса
12 лет 11 месяцев