Очень важно ваше мнение, выбираем)))

Девочки, нам 4 месяца, хочу поменять коляску, у нас сейчас peg-perega (люлька), хочется красивую дорогую коляску, чтобы и сидеть и лежать можно)))
Не знаю из чего выбирать, поделитесь у кого какие коляски для деаочек старше 6 мес.
Заранее спасибо 
Девочки привет,поделитесь пожалуйста опытом о мебельных фабриках, подскажите пожалуйста фирму мебели для спальни)))
Хочу стильную спальню, возможно с кожаной обивкой , и качественную))) что подскажете?
Девочки, мы с мужем приобрели квартиру, нужен путёвый дизайнер, не нервный, потому что мы капризные, и чтобы умел слушать пожелания и не психовать, подскажите кого нибудь, квартира большая сами не справимся
Заранее спасибо
Девочки, сегодня в 22: 45 я родила свою доченьку, не буду рассказывать подробностей родов, скажу одно, роды были стремительные, от первой схватки до рождения Василисы прошло 3 часа))) У меня все болит, я вся порвалась, но я бесконечно счастлива))) мы родились 3150 весом и ростом 51 см))!
Девоньки мои дорогие, я вот че то так расстроилась((( Погода на улице хорошая, мои родственники все и муж поехали на пруд, на 5ти машинах с собой взяли квадрацикл (или как он там называется), таблетку надувную, водные лыжи!!!! Короче клёва отдохнут, а я одна дома осталась, потому что мне мой врач сказал что в любой день, час или минуту могу родить, шейка готова ну и все такое!! Но дело не в этом, я че то так расстроилась блин что одна дома сижу, а все отдыхают, вообще все, правда мама моя на работе, остальные отдыхают, а я лежу, жру, и смотрю ТНТ !!! Фак!!!! Просто решила Вам поныть немножко!
А завтра уже я уезжаю в роддом и буду до родов там! Так что чувство как будто я никому не нужна!
Так хочется чтобы муж остался хотя бы , он только вчера с Рязани приехал, устал я понимаю за все время, ему хочется отдохнуть, но мне тоже хочется чтоб он со мной побыл пока мы вдвоем((((
Девочки, свела я всех уже сума с выбором коляски, и родителей, и мужа, и тут уже третий пост про коляски пишу, вроде как определилась, теперь мама начала на мозги капать, что очень темная для девочки коляска и все в этом роде(((
А мне нравится ))) Чего скажете?

Привезли мою колыбелечку домой, а дома муж, я то у родителей, сама не пощупаю и не посмотрю(((
Так что нужен совет девчули, что то нужно докупать к колыбельке такой? Матрас, или может какое то постельное, и где это все брать?
Фото колыбельки ниже
После вчерашнего визита к доктору сегодня с утра на прокладке остались какие то выделения((
Не как обычно прозрачные или бежевые, а какие то темно желтые, или коричневые светло(((
Боюсь че то((( до роддома 1,5 часа езды! Как думаете что это? Стоит ли сразу в больницу ложиться????