34 неделька и самочувствие...
Здравствуйте девочки, у кого примерно такой же срок как у меня расскажите как себя чувствуете? Может недомогания какие, боли? Может переживания, давайте обсудим эту темку)
Тянет, режет, щемит, давит? Первая беременность дергаюсь от всего, может Вас по слушаю успокоюсь))))
Тянет, режет, щемит, давит? Первая беременность дергаюсь от всего, может Вас по слушаю успокоюсь))))
Читать далее



