Мы научились поворачиваться на бочок!ура ура ура!Переворот не за горами!
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
она сама? я вот никак не дождусь бочка)
0
05.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
да незнай зачем, но выгибает спину и на бок ложится,правда ногу еще не закидывает до конца 

0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
ох ты))) да так тоже классно) какие пинеточки у вас) а у нас дома духотища и жарища. приходится во всем летнем ходить.без таких красивых пинеток)
0
05.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
22 градуса у нас всю зиму было,бывало и меньше в морозы,а пинетки моей работы))
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 13 лет)
Краснознаменск
у нас минус 20 было несколько дней. и все. обожаю зиму в Новосибирске. вот это зима! а у нас че 0...-5....беспредел. Посмотри альбом ЖК Славянка! все фотки зимой сделаны))))
0
05.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
Моя так давно делает, а на живот ей не надо. Вредная!!!!
Пинетки красивенные, ты молодец!!!
0
05.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Уфа
пока на ребенка не оденешь и не смотрятся видимо))
0
05.03.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
А мой наоборот, сперва упорно стремился поворачиваться на живот, а вот только сейчас начал ложиться на бок, притом постоянно, но и твоя, раз на бок перевернулась, значит скоро полезет и на переворот, дети очень любопытные и им постоянно мало достигнутого... только научится что то делать, как сразу начинает ставить перед собой новые цели!!! Завидная настойчивость!!!!
0
06.03.2014
Ответить
Одесса
поздравляю!:) еще чуток и оставлять нельзя будет одного на кровати...:)
0
10.03.2014
Ответить