Войти
Мама девочки (3 месяца) Уфа

Бочок!

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
она сама? я вот никак не дождусь бочка)
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
да незнай зачем, но выгибает спину и на бок ложится,правда ногу еще не закидывает до конца 8030812b6e7d6e1d639d0c48da45427e.jpg
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
ох ты))) да так тоже классно) какие пинеточки у вас) а у нас дома духотища и жарища. приходится во всем летнем ходить.без таких красивых пинеток)
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
22 градуса у нас всю зиму было,бывало и меньше в морозы,а пинетки моей работы))
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
у нас минус 20 было несколько дней. и все. обожаю зиму в Новосибирске. вот это зима! а у нас че      0...-5....беспредел. Посмотри альбом ЖК Славянка! все фотки зимой сделаны))))
0
05.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Моя так давно делает, а на живот ей не надо. Вредная!!!!

Пинетки красивенные, ты молодец!!!

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
пока на ребенка не оденешь и не смотрятся видимо))
0
05.03.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

А мой наоборот, сперва упорно стремился поворачиваться на живот, а вот только сейчас начал ложиться на бок, притом постоянно, но и твоя, раз на бок перевернулась, значит скоро полезет и на переворот, дети очень любопытные и им постоянно мало достигнутого... только научится что то делать, как сразу начинает ставить перед собой новые цели!!! Завидная настойчивость!!!!

0
06.03.2014
Одесса

поздравляю!:) еще чуток и оставлять нельзя будет одного на кровати...:)


0
10.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Может даже уже завтра)

0
05.03.2014
Может кто знает?

Похожие записи