Войти
Дарья
Полина, 12 лет 8 месяцев Москва

Поделитесь опытом,девочки...

oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Это вполне норм) у меня третий день в 6 встает )

0
31.03.2014
Дарья
Полина, 12 лет 8 месяцев Москва

При этом Поли ложится в 22:00...интересно начнет ли она вставать аозже?

0
31.03.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ну она то днем спит)) вот и ложится в 22 )))

0
31.03.2014
Дарья
Полина, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы стараемся спать три раза в день big_smiles_74.gif

0
01.04.2014
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
Даш))))тебе напомнить во сколько Юля вставала?)))в 7 утра это неплохо)
0
31.03.2014
Дарья
Полина, 12 лет 8 месяцев Москва

Оксаночка,а когда Юляша попозже начала вставать?

0
31.03.2014
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

наверно года в полтора, может позже.ну она и сейчас то встает самое позднее в 8. для меня это праздник)сегодня например в 6:30 встала))ну я считаю для ребенка это нормально.лучше, чем до 11 спать.

0
02.04.2014
5 месяцев и 1 день Продаю коляску!!!

Похожие записи