Привет,подскажите,что же это такое....у нас Полина стала просыпаться в 7 утра...блин....может...это временно,почему так рано???? А во сколько встают ваши детки????
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет)
Ставрополь
Это вполне норм) у меня третий день в 6 встает )
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
При этом Поли ложится в 22:00...интересно начнет ли она вставать аозже?
0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Даш))))тебе напомнить во сколько Юля вставала?)))в 7 утра это неплохо)
0
31.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Оксаночка,а когда Юляша попозже начала вставать?
0
31.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
наверно года в полтора, может позже.ну она и сейчас то встает самое позднее в 8. для меня это праздник)сегодня например в 6:30 встала))ну я считаю для ребенка это нормально.лучше, чем до 11 спать.
0
02.04.2014
Ответить
